LOT 56
Bague en or 585e, sertie d'un important cabochon... - Lot 56 - Coutau-Bégarie
Bague en or 585e, sertie d'un important cabochon de grenat dans un entourage festonné serti de roses.
Poids brut : 10,46 g
TDD: 52
19 Nov 2021
Poids brut : 10,46 g
TDD: 52