LOT 14
Montre de revers en or jaune 750e vers 1900... - Lot 14 - Coutau-Bégarie
Montre de revers en or jaune 750e vers 1900 et sa broche, le dos agrémenté d'un pavage de rubis et de roses de diamants concentrique. Cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints.
H : 6 cm
Poids brut : 21,15g
19 Nov 2021
H : 6 cm
Poids brut : 21,15g