LOT 327
CHANEL. Montre de dame, modèle " Première... - Lot 327 - Lynda Trouvé
CHANEL. Montre de dame, modèle " Première " en métal plaqué or, mouvement quartz, cadran de forme octogonale à fond noir et signé CHANEL, bracelet à double rang de chaîne entrelacée de cuir noir. (Manques et usures d'usage).
Poids brut : 49,2 g.
Longueur chaîne : 18,5 cm.
19 Nov 2021
Poids brut : 49,2 g.
Longueur chaîne : 18,5 cm.