LOT 95
Giorgio De Chirico (Volo 1888 – Rom/Roma 1978)
Senza titolo;Litografia col. a mano applicata su carta con _x000D_
timbro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”, 47 x 37,5 cm_x000D_
Firma, P.A_x000D_
Provenienza: Colleziona privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma, P.A_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo