LOT 0092
Aquila bicipite ad ali spiegate sormontata da
Aquila bicipite ad ali spiegate sormontata da corona in legno intagliato, laccato e dorato, Alto Veneto sec.XVIII (restauri e mancanze nella pittura)
cm. 53x h. 82
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 53x h. 82