LOT 63
Servizio da thè
Servizio da thè
manifattura Ginori, fine XIX secolo
in porcellana, composto da una teiera, una lattiera, una zuccheriera, sei tazze, sei piattini e due porta uova, difetti
Marcati Ginori Doccia presso Firenze, e C.T.
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Servizio da thè
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo