Un bol en porcelaine de Chine qingbai à décor floral sous glaçure, Song
Un bol en porcelaine de Chine qingbai à décor floral sous glaçure, Song
A Chinese qingbai bowl with underglaze floral decoration, Song
Un bol en porcelaine de Chine qingbai à décor floral sous glaçure, Song
Dimensions: H=65mm D=180mm
Poids (Kg): 0,27kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Un bol en porcelaine de Chine qingbai à décor floral sous glaçure, Song
A Chinese qingbai bowl with underglaze floral decoration, Song
Un bol en porcelaine de Chine qingbai à décor floral sous glaçure, Song
Dimensions: H=65mm D=180mm
Poids (Kg): 0,27kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation