LOT 3
Zuccheriera
Zuccheriera
Inghilterra XX secolo
in porcellana bianca, decori policromi a motivi floreali, marcata England Glendale Royal Stafford 1945
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Zuccheriera
Inghilterra XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo