Lampe Art déco en fer forgé martelé bobèche signé Muller
Lampe Art déco en fer forgé martelé bobèche signé Muller
Lampe Art déco en fer forgé martelé bobèche signé Muller
Dimensions: H=320mm L=340mm l=190mm
Poids (Kg): 2,75kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Art deco lamp in hammered wrought iron bobèche signed Muller
尺寸: H=320mm L=340mm l=190mm
重量 (Kg): 2,75kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Lampe Art déco en fer forgé martelé bobèche signé Muller
Lampe Art déco en fer forgé martelé bobèche signé Muller
Dimensions: H=320mm L=340mm l=190mm
Poids (Kg): 2,75kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Art deco lamp in hammered wrought iron bobèche signed Muller
尺寸: H=320mm L=340mm l=190mm
重量 (Kg): 2,75kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair