LOT 159
Gruppo di tre sedie in legno con schienale squadrato decorato da applicazioni in metallo a motivi floreali, seduta incannucciata, gambe a sciabola. Secolo XIX (difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan