LOT 64
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 64 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une plaque de lapis-lazulis (fèles) incrustée d'une fleur sertie de diamants taillés en rose, dans un entourage de semences de perles. Travail français.
Taille de doigt : 48 Poids brut : 3 g
17 Nov 2021