LOT 70
Petite dague espagnole.
Manche en os, à mitre en laiton. Garde en fer. Lame à deux tranchants, repercée et décorée. EM SF LT : 21 cm (accidents, manques, oxydations)
17 Nov 2021
17 Nov 2021