LOT 126
LAMPE A HUILE à bec rond en bronze à patine... - Lot 126 - Osenat
LAMPE A HUILE à bec rond en bronze à patine verte à décor de deux hommes et une femme capturant un animal au lasso. Long. 12,5 cm Dans le goût des productions romaines du IIe - IIIe siècle.
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud