LOT 109
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes... - Lot 109 - De Baecque et Associés
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes formé d'une fine maille souple milanaise ornée de 5 chrysoprases taillées en pain de sucre, le fermoir cylindrique souligné de godrons (petit accident sur la maille et légère déformation). Epoque vers 1940.
L. 19 cm
Poids brut : 65 g CS
13 Oct 2021
L. 19 cm
Poids brut : 65 g CS
13 Oct 2021