LOT 16

Scuola del XIX secolo FILOSOFO olio su cartone, cm 23,5x19,5

Scuola del XIX secolo
FILOSOFO
olio su cartone, cm 23,5x19,5
Alla maniera di Pietro Muttoni
Invia un messaggio

22 Dec 2021
Italy, Milan

Scuola del XIX secolo
FILOSOFO
olio su cartone, cm 23,5x19,5
Invia un messaggio

22 Dec 2021
Italy, Milan