LOT 204
Tavolo da gioco lastronato in mogano con piano a libro, sostegno a doppia colonna su base a quattro gambe mosse…Read more
Tavolo da gioco lastronato in mogano con piano a libro, sostegno a doppia colonna su base a quattro gambe mosse desinenti a zampa ferina (chiuso cm 87x74x43) (difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan