LOT 28
Antoine GADAN (1854-1934) Berger et chèvres... - Lot 28 - Ader
Antoine GADAN (1854-1934)
Berger et chèvres sur le chemin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
50 x 100 cm
25 Nov 2021
Antoine GADAN (1854-1934)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
50 x 100 cm