LOT 55
Ramón Alorda Pérez. Vista de Sevilla
Óleo sobre placa de porcelana de Pickman (sello al dorso). Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 47 x 32 cm
Autor
ALORDA PEREZ, RAMÓN (1848 - 1899)
Medidas
47 x 32 cm
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Medidas
47 x 32 cm
27 Oct 2021
Spain, Madrid