LOT 63
Ecole ETRANGERE du XIXe siècle Port en bord... - Lot 63 - L'Huillier & Associés
Ecole ETRANGERE du XIXe siècle
Port en bord de mer
Huile sur panneau octogonal
7 x 13.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Port en bord de mer
Huile sur panneau octogonal
7 x 13.5 cm
26 Oct 2021