LOT 115
École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle
École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle :
PAYSAGE AVEC BOUVIERS ET LEUR TROUPEAU AU BORD D'UN FLEUVE.
Huile sur toile, rentoilée.
63,5 x 87,5 cm.
14 Dec 2021
Huile sur toile, rentoilée.
63,5 x 87,5 cm.
14 Dec 2021