LOT 18
École FRANÇAISE du XIXe siècle Bouquet de... - Lot 18 - Oger - Blanchet
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Bouquet de fleurs
Peinture sur albâtre (fracture).
28 x 22 cm
Manques.
24 Nov 2021
Bouquet de fleurs
28 x 22 cm
Manques.