LOT 80
"L’Acétyléne"
"L’Acétyléne"
"L’Acétyléne". Tela applicata su tavola 49x39 cm, in cornice 59x49 cm XX secolo Pierre Bonnaud Lione 1865-Lione 1930
09 Oct 2021
Italy, Catania
"L’Acétyléne"