LOT 223
Paire de boucles d'oreilles en vermeil 925... - Lot 223 - Vasari Auction
Paire de boucles d'oreilles en vermeil 925 millièmes serties de deux rangs de six péridots chacune
Poids brut : 6,3 g Longueur 2 cm.
23 Oct 2021
France, Bordeaux
23 Oct 2021
France, Bordeaux