LOT 1

Jules BARBEY d'AUREVILLY.
"Les Misérables de M. V. HUGO".
Paris, 1862.
100 pp. In 12. Broché.
Accident au dos, couverture dédoublée. Tâches et rousseurs.

11 Nov 2021
France, Amiens

Jules BARBEY d'AUREVILLY.
Paris, 1862.
100 pp. In 12. Broché.

11 Nov 2021
France, Amiens