LOT 306
Collier en or jaune 750°/°° (18K), retenant... - Lot 306 - Lynda Trouvé
Collier en or jaune 750°/°° (18K), retenant un pendentif à motif de fleur sertie en son centre d'un diamant et entouré de citrines, sur une chaîne maille forçat et son fermoir à anneau ressort.
Poids brut : 4,0 g.
Longueur chaîne : 42 cm.
Poids estimé diamant : 0,1 ct (environ).
19 Nov 2021
Poids brut : 4,0 g.
Longueur chaîne : 42 cm.