LOT 355
Collier Draperie en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 355 - Lynda Trouvé
Collier Draperie en or jaune 750°/°° (18K), à décor de fleurs et noeud, serti de perles, probablement fines, et de diamants de taille rose ancienne. (manque une perle et le pendant doit être ressoudé) Tour de cou : 40 cm. Poids brut : 19,5 gr. Poids estimé diamant : 0,20 carat.
19 Nov 2021