LOT 39
Ecole belge, fin XIXe siècle Elegante aux... - Lot 39 - Millon Belgique
Ecole belge, fin XIXe siècle
Elegante aux fleurs et à l'ombrelle
Huile sur toile
65 x 43 cm
(accidents)
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Ecole belge, fin XIXe siècle
Huile sur toile
65 x 43 cm
(accidents)
30 Nov 2021
Belgium, Brussels