LOT 94
Mariette Lydis (1894-1970) Portrait d’une... - Lot 94 - Vermot et Associés
Mariette Lydis (1894-1970)
Portrait d’une élégante
Gravure non signée et numérotée 17/65 en bas à gauche
23 x 18 cm (à vue)
17 Nov 2021
Mariette Lydis (1894-1970)
Portrait d’une élégante
23 x 18 cm (à vue)
17 Nov 2021