Alex ORSI (XIXe – XXe siècle) « Tigre allongé... - Lot 125 - Vermot et Associés
Alex ORSI (XIXe – XXe siècle)
« Tigre allongé ». Eau forte en couleur sur papier.
Signée en bas à droite et marquée épreuve d’artiste.
31,5 x 51 cm
Expert Cabinet Marcilhac - info@marcilhacexpert.com
Alex ORSI (XIXe – XXe siècle)
31,5 x 51 cm