LOT 425
SCUOLA ITALIANA XVIII/XIX SECOLO, Ecce Homo, Olio su tavola
Ecce Homo
Olio su tavola.
cm 37 x 29
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Ecce Homo
Olio su tavola.
cm 37 x 29