LOT 15
MEDAILLE religieuse en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères
MEDAILLE religieuse en or jaune 18 K (750/oo) décoré d'une Vierge émaillée en réserve polylobée
Gravée sur la plaque "Souvenir de ma 1ère communion"
Poids brut : 5,31 g
02 Oct 2021
Poids brut : 5,31 g
02 Oct 2021