LOT 87
M. MATON-WICART (XXe) Nature morte au bouquet... - Lot 87 - Osenat
M. MATON-WICART (XXe)
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 75 cm
Cadre en bois mouluré
On y joint une huile sur toile d'une nature morte. 41 x 32 cm
24 Sep 2021
M. MATON-WICART (XXe)
54 x 75 cm
Cadre en bois mouluré
24 Sep 2021