LOT 61
Petit CARTEL en marqueterie Boulle sur la... - Lot 61 - Osenat
Petit CARTEL
en marqueterie Boulle sur la face et ornement de bronze doré, cadran émaillé à chiffres romains.
Fin du XIXe siècle
Avec son balancier et sa clef
Haut : 33 cm
24 Sep 2021
Petit CARTEL
Fin du XIXe siècle
Avec son balancier et sa clef
Haut : 33 cm
24 Sep 2021