LOT 65
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Les Diaboliques.... - Lot 65 - Binoche et Giquello
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Les Diaboliques. Paris, E. Dentu, 1874. In-12, demi-chagrin rouge (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Envoi ajouté de Trébutien._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021