LOT 0283
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato. Fine
Decori a volute fogliacee e fiori, cimasa traforata, W. 57 - H. 112 cm, Antichità Roberto Camellini, Sassuolo, Modena
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova