LOT 143
Dans le goût de Lelièvre Paire d appliques asymétriques en bronze doré figurant un dragon retenant deux bras de lumière sur un fond polylobé d émail cloisonné à décor de fleurs dans des réserves, rinceaux et entrelacs. Epoque Fin XIXème 39 x 26 x 17 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville