LOT 28
Ensemble de trois bagues fines en or jaune, une sertie d'un diamant, une des cabochons d'opale et et la troisième de rubis et diamants taillés en rose
Poids brut : 6,1 g
09 Dec 2021
Poids brut : 6,1 g
09 Dec 2021