LOT 31
CLEMENTI FABBRICA ARGENTERIA SRL, Bologna, XX secolo. Spazzola e paletta in argento 800. Recano punzoni: 800, stemma dell'argentiere, losanga locativa 1BO. Paletta: 16,5x18x2; spazzola 12,5x8. Peso complessivo: 218 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio