LOT 45
École du nord du XIXème siècle Chasseur dans un paysage Aquarelle sur traits de crayon noir Haut. : 21,7 ; Larg. : 28,5 cm Légèrement insolé, petites taches Annoté au verso école de Moucheron
21 Mar 2023
21 Mar 2023