LOT 256
École française du XXe siècle. Nature morte... - Lot 256 - Le Floc'h
École française du XXe siècle.
Nature morte à la corbeille de fruits.
Huile sur toile.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 81,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Huile sur toile.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud