LOT 0279
MOBILE
MOBILE
Comò Impero a tre cassetti lastronato in mogano piano in marmo Francia sec.XIX
cm. 127x59 h. 90
27 Sep 2021
Italy, Genova
MOBILE
cm. 127x59 h. 90
27 Sep 2021
Italy, Genova