LOT 9
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) formant... - Lot 9 - De Baecque et Associés
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) formant une rosace à décor ciselé, centrée de quatre diamants taille ancienne dans un motif quadrilobé souligné d"émail noir (manque l'épingle). Travail français Napoléon III. Poids brut : 12,6 g. Haut. 4,6 cm
03 Dec 2021