LOT 80
TINO STEFANONI
TINO STEFANONI
(Lecco 1937)
Case
2013
litografia
cm 31x37,3
firmato e datato in basso a destra
Houses
2013
silk-screen printing
31x37.3 cm
signed and dated lower right
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
27 Oct 2021
Italy
TINO STEFANONI
(Lecco 1937)
Case
2013
litografia
cm 31x37,3
Houses
2013
silk-screen printing
31x37.3 cm
signed and dated lower right
27 Oct 2021
Italy