LOT 40
Lampada a torchon in argento 800 sbalzato e cesellato decorato con puttini, gr. 2800 ca. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 56 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
Misure : Alt. cm. 56 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan