LOT 102
École FLAMANDE du début du XVIIe siècle
École FLAMANDE du début du XVIIe siècle :
PORTRAIT DE FRANÇOIS ESCHALLART. Baron de
Chandolan mort sans enfans.
Huile sur panneau.
67 x 47 cm.
Restaurations.
Cadre ancien en bois doré.
14 Dec 2021
Chandolan mort sans enfans.
Huile sur panneau.
67 x 47 cm.
Restaurations.
Cadre ancien en bois doré.
14 Dec 2021