LOT 37
Lot comprenant une petite VITRINE une étagère,... - Lot 37 - Osenat
Lot comprenant une petite VITRINE
une étagère, une athénienne (manque son plateau)
Quelques accidents
H.76 L.61 P.25 cm (vitrine)
On y joint un rouet.
24 Sep 2021
Quelques accidents
H.76 L.61 P.25 cm (vitrine)
On y joint un rouet.
24 Sep 2021