LOT 266
FIGURE DE CHEVAL EN BRONZE PATINE Inscrite... - Lot 266 - Briscadieu
FIGURE DE CHEVAL EN BRONZE PATINE
Inscrite Fanfan étalon percheron, signé Dubucand et numéroté EV 1093.
Fin du XIXème siècle.
H.: 13,5 cm, L.: 14 cm.
06 Nov 2021
France, Bordeaux
Fin du XIXème siècle.
H.: 13,5 cm, L.: 14 cm.