LOT 92
GIULIO RUFFINI (Villanova di Bagnacavallo, 1921 – Ravenna, 2011) "Pannocchie di granoturco", 1967. Olio su tela. Cm 30x50. Opera firmata in basso a destra G. Ruffini.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio