LOT 68
CHERUBINI IN VOLO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO CHERUBINI IN VOLO Olio su tela, cm. 50 x 40 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo ottocentesco. Restauri diffusi sul cielo e sul volto del cherubino in alto
07 Dec 2021
Italy, Lazio