LOT 56
SPECCHIERA CARTAGLORIA IN METALLO DORATO
SPECCHIERA CARTAGLORIA, XIX SECOLO di gusto luigi XV, con fusto ligneo rivestito in metallo dorato sbalzato a volute, roccailles e motivi vegetali. Misure cm. 33 x 28.
07 Dec 2021
Italy, Lazio